• «Детство, опаленное войной»

3 мая 2024 года в актовом зале МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» состоялась премьера литературно-музыкальной композиции «Детство, опаленное войной».  Театральное объединение дополнительного образования «Мы-артисты» под руководством учителя начальных классов  Мамонтовой Раисы Михайловны представило оригинальный сюжет о первых месяцах войны, и каким огромным может стать детское сердце, когда в нем разгорается неимоверная любовь к Родине. Кадры военной летописи, проникновенное прочтение стихов и фронтовых писем, исполнение песен военных лет юными талантами передали непростые тяготы для детей в страшные годы Великой Отечественной войны.
    «Детство, опаленное войной».