• «Российская школьная весна»

Вокально-инструментальный ансамбль «FOLLOWERS» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» при поддержке Правительства Тамбовской области и председателя совета регионального отделения Движения Первых Тамбовской области Александра Николаевича Черемисина стал участником II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» в городе Ставрополь. Участниками фестиваля стали 1200 школьников из 79 регионов России. 5 дней в фейерверке талантов, концертов, церемоний, сотни новых знакомств и бесценный опыт – все это Российская школьная весна.
    «Российская школьная весна».