• Стажировка для ОО

В МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошла стажировка для общеобразовательных организаций Тамбовской области «Создание условий для гармоничного всестороннего развития личности обучающихся в рамках проекта «Школа Минпросвещения». Работа стажировки началась с заседания круглого стола, на котором директор школы, Болтнева Л.А., поделились с присутствующими опытом работы инновационной школы. Участники стажировки посетили занятия по дополнительным образовательным программам, профильные кабинеты. В актовом зале познакомились с творческими коллективами школы.
    Стажировка для ОО.

Стажировка прошла динамично и эффективно. Администрация и педагогический коллектив МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» постарались ответить на все вопросы и выразили уверенность в возможности дальнейшего продуктивного сотрудничества.