Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс

Новости по теме

Вопрос школьного питания всегда волнует родителей учащихся. Поэтому питание школьников находится под контролем как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности.
    22 марта 2023г. в Пункте проведения единого государственного экзамена-14 (ППЭ-14) на базе МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» г.Рассказово прошла Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В 2023 году родителям предложили принять участие в ЕГЭ по одному из обязательных предметов – русскому языку.