• Творческая встреча с юными поэтами

16 марта в рамках Недели русской филологии состоялась творческая встреча с юными поэтами МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех». Непряхина Светлана, Порфирьева Диана, Морозов Илья, Осетрова Марина, Калинина Варвара, Оборина Элина, Козлова София, Желтова Александра, Антонова Полина, Шильцина Вероника познакомили слушателей со своими стихотворениями, поделились мыслями о том, как приходит вдохновение, как рождаются стихи.
    Творческая встреча с юными поэтами.

На встрече, которая прошла в тёплой дружеской атмосфере, присутствовали директор школы Болтнева Л.А., заместители директора Горелкина О.В., Спасская Л.В., Молоканова М.С., советник директора по воспитанию Порфирьева М.В., учителя русского языка и литературы Кутукова Н.И. и Бачурина М.И. Взрослые ценители творчества юных поэтов отметили серьёзность и разнообразие тематики стихотворений, яркость и необычность образов. Директор школы Болтнева Л.А. предложила создать сборник стихотворений юных поэтов, а также сделать подобные встречи традиционными.

От всей души благодарим юных поэтов нашей школы за их творчество и желаем вдохновения и успехов!