• НОУ КвантУм

Мир открытий.
    08 октября 2022, 18:00

С 3 по 8 октября 2022 года в Тамбовской области проходил региональный научный марафон «Мир открытий»
    «КвантУм».
    31 марта 2023, 15:44

31 марта в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция «КвантУм-2023». На открытии конференции выступили директор школы Болтнева Л.А. и руководитель школьного научного общества «КвантУм», заместитель директора по УВР, Горелкина О.В. Со словами приветствия к юным исследователям обратились и почетные гости, представители Тамбовского государственного технического университета: заведующая кафедры «Экономика», кандидат экономических наук, доцент Меньшикова В.И., кандидат технических наук старший преподаватель кафедры «Механика и инженерная графика» Родионов Д.А., аспирант кафедры «Материалы и технологии» Мордасов М.Д.
    «КвантУм-2024».
    21 марта 2024, 16:38

В МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция «КвантУм-2024». В этом году учащиеся школы представили на суд жюри 74 проекта разной направленности. Защита проектов прошла на высоком уровне. Эксперты определили победителей, призёров и лауреатов конференции. На торжественном закрытии «КвантУм-2024» все участники были награждены почетными грамотами. Поздравляем наших юных исследователей и желаем им дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности!